Моя главная мотивация — возвращать пациентам качество жизни и уверенность в себе 👌

Я искренне считаю, что каждый человек заслуживает здоровой и красивой улыбки. Мой подход — это сочетание энергии, стремления к совершенству и заботы о комфорте пациента. Я всегда работаю на результат, но при этом предельно честен и открыт, чтобы весь процесс лечения был максимально понятен.

Абросимов Даниил Сергеевич
Абросимов Даниил Сергеевич
Стоматолог-хирург

Специализация

  • Атравматичное удаление зубов по протоколу Piezosurgery
  • Имплантация зубов по классической и одномоментной методикам
  • Удаление зубов, включая сложные случаи
  • Операции по наращиванию костной ткани
  • Работа с мягкими тканями

О враче

Даниил Сергеевич Абросимов — стоматолог-хирург и имплантолог, применяющий актуальные протоколы для проведения операций. Проводит атравматичное удаление зубов любой сложности, включая ретинированные, имплантацию по классической и одномоментной методикам.  Доктор активно применяет пьезохирургию для максимальной точности и минимизации травматичности.

Даниил Сергеевич использует в своей практике только современные, научно обоснованные подходы к лечению, что гарантирует безопасность и предсказуемость результата. Уделяет первостепенное внимание детальному планированию каждой процедуры с помощью 3D-диагностики. Главный приоритет доктора — комфорт пациента: он помогает преодолеть страх перед хирургическими вмешательствами и выстраивает доверительные отношения.

Отзывы о враче

Ольга Ф. 10.05.2026
Яндекс.Карты
Могу смело рекомендовать этот Центр для всех, кто хочет удалить зубы без боли 👌

2 недели назад мне выполнили удаление двух нижних зубов мудрости под полной седацией в стоматологическом центре имени Федоровской. Данный центр я выбрала, так как хотела удалять зубы только под общим наркозом/седацией (я не хотела ничего чувствовать в процессе операции) и не каждая стоматология в Москве это делает, а тут мне все подробно объяснили и сказали, что я точно ничего не почувствую. Так и было, я вообще не помню как прошла операция, из седации я вышла довольно быстро. Потом был отек несколько дней (но в рамках нормы), сегодня мне сняли швы.
Даже с учетом того, что мне было очень страшно до операции, я могу рекомендовать данный стоматологический центр для тех, кто хочет удалить зубы безболезненно.

Спасибо большое всему персоналу и врачам Абросимову Д. С. и Зернову О. А.

Другие специалисты

Челюстно-лицевой хирург, гнатолог

Фомин Михаил Сергеевич
Подробнее о враче

ЛОР-хирург, отоларинголог

Тицкий Владислав Владимирович
Подробнее о враче

Стоматолог-хирург

Кравчук Андрей Олегович
Подробнее о враче

Стоматолог-хирург

Трошин Вадим Владимирович
Подробнее о враче

Челюстно-лицевой хирург, К.М.Н.

Коржов Иван Сергеевич
Подробнее о враче

Стоматолог-ортопед

Линецкий Дмитрий Игоревич
Подробнее о враче

Стоматолог-ортопед

Гасиева Бэла Владиславовна
Подробнее о враче

Стоматолог-ортопед

Орманжи Никита Вячеславович
Подробнее о враче

Стоматолог-терапевт

Акобян Гоар Гагиковна
Подробнее о враче

Стоматолог-терапевт

Магомедова Баху Алиевна
Подробнее о враче
Врачи Цены
Меню
Контакты Записаться